Внешняя часть смесителя для ванны Grohe Essence+ 19285001

Под заказ Внешняя часть смесителя для ванны Grohe Essence+ 19285001

Внешняя часть смесителя для ванны Grohe Essence+ 19285001

Для создания уютной атмосферы в вашей ванной необходим качественный смеситель, а именно такими и являются смесители Grohe. Благодаря огромному выбору вы сможете создать свой уникальный дизайн ванной или подобрать необходимый смеситель в уже готовый интерьер. А к понравившемуся смесителю вы легко подберете душевой гарнитур в том же стиле.

Те, кому доставляют удовольствие лаконичные, простые и визуально привлекательные предметы дизайна, найдут в смесителях Grohe Essence+ эстетику без претензий. Эта серия отличается гармоничным и современным декоративным решением, а также создает возможности для реализации изобретательных интерьерных замыслов и прогрессивных технологий в оснащении. Минималистичный дизайн коллекции Essence+ реализован с применением современных технологий и при этом невероятно радует взор.

Внешняя часть смесителя для ванны Grohe Essence+ 19285001 поставляется без встраиваемого механизма. Она предназначена для использования с универсальным смесителем 35501000. Имеется автоматический переключатель ванна/душ. Изделие выполнено из высококачественных материалов с применением передовых технологий, благодаря чему отличается непревзойденным качеством, надежностью и удобством в использовании.

Смеситель Grohe Essence+ 19285001 имеет покрытие StarLight, технология которого обеспечивает долговечность. Безукоризненное износостойкое покрытие специально разработано таким образом, чтобы противостоять загрязнениям и истиранию. Покрытие имеет грязеотталкивающее свойство, устойчиво к появлению царапин и к потускнению, придает смесителям зеркальный блеск. Благодаря этому оно удобно в уходе и сохраняет первозданный вид на протяжении многих лет.

Характеристики
БрендGrohe
Вес брутто0,79 кг
Высота188 мм
Диаметр163 мм
Количество монтажных отверстий1
МатериалЛатунь
Объекты примененияДля ванны
ПокрытиеХром
Страна производстваКитай
ТипВнешняя часть смесителя
УправлениеРычажное
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N25684
  • Доступность: Под заказ
  • 10 598 руб
  • Без НДС: 10 598 руб