Вентиль угловой Grohe Angle valves neutral handle 22940000

Под заказ Вентиль угловой Grohe Angle valves neutral handle 22940000

Вентиль угловой Grohe Angle valves neutral handle 22940000

Вентиль угловой Grohe 22940000 состоит из круглой металлической розетки, качественного резьбового соединения и удобной трехгранной ручки. Модель прочная и надежная, она превосходно выполняет свою задачу и гармонично сочетается с фурнитурой сантехники. Изделие применяется для перекрытия и регулирования поступления потоков воды. Специальное строение позволяет осуществить установку на нестандартной по форме поверхности.

Вентиль угловой Grohe Angle valves neutral handle имеет высококачественное хромированное покрытие, выполненное по технологии Grohe StarLight, что гарантирует сохранение великолепного блеска и первоначального внешнего вида изделия на протяжении всего срока службы. Толщина хромированного покрытия изделия составляет лишь долю микрона, однако большее значение имеет его основа. В соответствии с материалом корпуса, изделие гальванизируется слоями меди и никеля, чтобы подготовить идеально ровную и непористую поверхность для нанесения слоя хрома толщиной в 500 раз меньше человеческого волоса!

Покрытие, выполненное по технологии StarLight, обладает грязеотталкивающими свойствами, устойчиво к появлению царапин и потускнению – благодаря чему изделие будет выглядеть как новые на протяжении многих лет службы.

Характеристики
БрендGrohe
Вес брутто0,1 кг
Диаметр54 мм
МатериалСталь
Объекты примененияДля душа
ПокрытиеХром
Страна производстваГермания
ТипВентиль
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N25650
  • Доступность: Под заказ
  • 822 руб
  • Без НДС: 822 руб