Термостат для ванны с душем Grohe Grohtherm 1000 34155003

Под заказ Термостат для ванны с душем Grohe Grohtherm 1000 34155003

Термостат для ванны с душем Grohe Grohtherm 1000 34155003

Если Вам надоело регулировать температуру воды в ванне путем добавления то горячей, то холодной воды, Вы просто влюбитесь в термостат Grohe Grohtherm 1000: благодаря технологии Grohe TurboStat, этот современный смеситель для ванны с душевым выпуском способен гарантированно наполнять ванну водой заданной температуры. Данная фирменная технология точного управления температурой воды обеспечивает мгновенную подачу воды заданной температуры и поддержание заданной температуры воды вне зависимости от колебаний давления и напора в системе водоснабжения. Регулятор напора AquaDimmer снабжен встроенным переключателем, позволяющий плавно перенаправлять поток воды между ванной и душем с помощью единой рукоятки.

В интересах безопасности всей семьи в конструкции термостата Grohe Grohtherm 1000 применяется технология Grohe CoolTouch. Благодаря данной технологии температура поверхности корпуса смесителя никогда не превысит температуру воды, подающейся через душ. За счет конструкции с охлаждающим внутренним протоком, отделяющим систему подвода горячей воды от внешней поверхности термостата, прикасаться к нему всегда безопасно. Важнейшее значение этой особенности – защита детей от ожогов о нагретые поверхности и обеспечение безопасного пользования ванной комнатой для всей семьи. Система защиты от ошпаривания SafeStop не позволит случайно увеличить температуру воды слишком сильно. Защитный ограничитель температуры воды настроен на порог в 38°C. Переключатель EcoButton позволит Вам расходовать воду в экономичном режиме, способствуя сбережению ресурсов.

Термостат Grohe Grohtherm имеет высококачественное хромированное покрытие, выполненное по технологии Grohe StarLight, что гарантирует сохранение великолепного блеска и первоначального внешнего вида изделия на протяжении всего срока службы. Толщина хромированного покрытия изделия составляет лишь долю микрона, однако большее значение имеет его основа. В соответствии с материалом корпуса, изделие гальванизируется слоями меди и никеля, чтобы подготовить идеально ровную и непористую поверхность для нанесения слоя хрома толщиной в 500 раз меньше человеческого волоса!

Покрытие, выполненное по технологии StarLight, обладает грязеотталкивающими свойствами, устойчиво к появлению царапин и потускнению – благодаря чему изделие будет выглядеть как новые на протяжении многих лет службы.

Смеситель для ванны с душем Grohe Grohtherm снабжен аэратором. Он насыщает поток воды воздухом, чтобы обеспечить непревзойденный уровень комфорта и мягкости, а также снизить разбрызгивание, когда вода ударяется об умывальник или иные поверхности.

Характеристики
БрендGrohe
Вес брутто1 кг
Вращение изливаФиксированный
Длина излива173 мм
Дополнительные функцииЗащита от обратного потока
Количество монтажных отверстий2
КреплениеНа стену
МатериалЛатунь
МеханизмТермостатический картридж
ОснащениеЭксцентрики, Аэратор
ПокрытиеХром
Стандарт подводки1/2 "
Страна производстваГермания
Тип подводкиГибкая
УправлениеТермостат
ФормаОкруглая
Форма изливаТрадиционная
Ширина317 мм
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N52328
  • Доступность: Под заказ
  • 17 566 руб
  • Без НДС: 17 566 руб