Смеситель для ванны Grohe Eurostyle 33591001

Под заказ Смеситель для ванны Grohe Eurostyle 33591001

Смеситель для ванны Grohe Eurostyle 33591001

Простота дизайна и совершенство технологий: Вы оцените то, каким образом преобразятся Ваши повседневные гигиенические процедуры со месителем для ванной комнаты Grohe Eurostyle. Снабженное рычагом особой конструкции с плавным и легким ходом, а также ослепительным хромированным покрытием, которое легко содержать в чистоте, это высококачественное устройство по-новому откроет Вам удовольствие от ежедневного общения с водой. Представитель оборудования высокого класса по доступной цене и маленький источник блаженства в ванной комнате – все это он, смеситель Grohe Eurostyle.

Смеситель для ванны Grohe Eurostyle дополнен технологией SilkMove для максимального удобства и плавности в управлении. Плавность хода рычага обеспечивает точность и легкость управления потоком воды, а также максимальный комфорт при пользовании смесителем на протяжении всего срока службы. Картридж, изготовленный по технологии Grohe SilkMove, позволяет плавно и точно регулировать температуру и напор воды.

Картридж, в котором находятся керамические диски, – это главный механизм любого смесителя. Он комплектуется дисками из керамического сплава, успешно применяемого в аэрокосмической отрасли. Отполированная до зеркального состояния поверхность дисков дополнительно покрывается специальной смазкой марки Teflon, что обеспечивает их управляемое и плавное скольжение относительно друг друга. Рычаг смесителя соединен с картриджем с помощью стержня – в интересах прочности и долговечности он изготавливается из литой латуни. Качество и точность изготовления этих деталей должны соответствовать высочайшим стандартам, поскольку именно они обеспечивают непревзойденное качество работы смесителя.

В смесителе Grohe Eurostyle предусмотрена возможность регулировки расхода воды: можно установить минимальный расход 2,5 л/мин. Для изменения режима ванна/душ имеется автоматический переключатель. Также смеситель для ванны оснащен аэратором и встроенным обратным клапаном в душевом отводе 1/2".

Смеситель Grohe Eurostyle имеет высококачественное хромированное покрытие, выполненное по технологии Grohe StarLight, что гарантирует сохранение великолепного блеска и первоначального внешнего вида изделия на протяжении всего срока службы. Толщина хромированного покрытия изделия составляет лишь долю микрона, однако большее значение имеет его основа. В соответствии с материалом корпуса, изделие гальванизируется слоями меди и никеля, чтобы подготовить идеально ровную и непористую поверхность для нанесения слоя хрома толщиной в 500 раз меньше человеческого волоса!

Покрытие, выполненное по технологии StarLight, обладает грязеотталкивающими свойствами, устойчиво к появлению царапин и потускнению – благодаря чему изделие будет выглядеть как новые на протяжении многих лет службы.

Коллекция Eurostyle непрерывно пользуется успехом с самого первого своего появления. У смесителей для раковины корпус подается вперед – это подчеркивает изогнутую форму рукоятки рычага. Четко очерченные контуры придают этим изделиям элегантный, современный облик.

Характеристики
БрендGrohe
Вес брутто2,9 кг
Вращение изливаФиксированный
Длина излива153 мм
Количество монтажных отверстий2
КреплениеНа стену
МатериалЛатунь
МеханизмКерамический картридж
ОснащениеАэратор
ПокрытиеХром
Стандарт подводки1/2 "
Страна производстваГермания
Тип подводкиГибкая
Тип смесителяОднорычажный
УправлениеРычажное
ФормаОкруглая
Форма изливаТрадиционная
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N56537
  • Доступность: Под заказ
  • 16 588 руб
  • Без НДС: 16 588 руб