Смеситель для ванны Grohe Essence+ 23491001

Под заказ Смеситель для ванны Grohe Essence+ 23491001

Смеситель для ванны Grohe Essence+ 23491001

Для создания уютной атмосферы в вашей ванной необходим качественный смеситель, а именно такими и являются смесители Grohe. Благодаря огромному выбору вы сможете создать свой уникальный дизайн ванной или подобрать необходимый смеситель в уже готовый интерьер. А к понравившемуся смесителю вы легко подберете душевой гарнитур в том же стиле.

Те, кому доставляют удовольствие лаконичные, простые и визуально привлекательные предметы дизайна, найдут в смесителях Grohe Essence+ эстетику без претензий. Эта серия отличается гармоничным и современным декоративным решением, а также создает возможности для реализации изобретательных интерьерных замыслов и прогрессивных технологий в оснащении. Минималистичный дизайн коллекции Essence+ реализован с применением современных технологий и при этом невероятно радует взор.

Элегантный отдельно стоящий смеситель для ванны Grohe Essence+ 23491001 воплощает собой современное представление о роскоши. Уже сам по себе он способен стать эффектным объектом в интерьере. Элегантный напольный смеситель для ванны идеальным образом гармонирует с характерным дизайном Essence.

Смеситель Grohe Essence+ 23491001 имеет покрытие StarLight, технология которого обеспечивает долговечность. Безукоризненное износостойкое покрытие специально разработано таким образом, чтобы противостоять загрязнениям и истиранию. Покрытие имеет грязеотталкивающее свойство, устойчиво к появлению царапин и к потускнению, придает смесителям зеркальный блеск. Благодаря этому оно удобно в уходе и сохраняет первозданный вид на протяжении многих лет.

Смеситель Grohe Essence+ 23491001 обладает способностью адаптироваться к повседневным условиям использования: угол поворота его излива можно установить на 0°, 150° или 360° в зависимости от потребностей. Данная особенность обеспечит Вам полный контроль над управлением смесителем, позволяя с легкостью перенаправлять поток воды либо зафиксировать излив в неподвижном положении.

Рычаг смесителя Grohe Essence+ 23491001 с плавным ходом изготовлен с применением технологии SilkMove. Плавность хода рычага обеспечивает точность и легкость управления потоком воды, а также максимальный комфорт при пользовании смесителем на протяжении всего срока службы. Картридж изделия комплектуются дисками из керамического сплава, успешно применяемого в аэрокосмической отрасли. Отполированная до зеркального состояния поверхность дисков дополнительно покрывается специальной смазкой марки Teflon, что обеспечивает их управляемое и плавное скольжение относительно друг друга. Рычаг смесителя соединен с картриджем с помощью стержня – в интересах прочности и долговечности он изготавливается из литой латуни. Качество и точность изготовления этих деталей соответствуют высочайшим стандартам, поскольку именно они обеспечивают непревзойденное качество работы смесителя. В результате применения этой самой современной технологии смесители отличаются чрезвычайно широким углом поворота рычага, который обеспечивает точность регулирования напора и температуры воды.

Те, кому доставляют удовольствие лаконичные, простые и визуально привлекательные предметы дизайна, найдут в смесителях Grohe Essence+ эстетику без претензий.

Характеристики
БрендGrohe
Вес брутто11,165 кг
Вращение изливаПоворотный
Высота излива740-844 мм
Длина излива277 мм
Дополнительные функцииОграничитель температуры, Защита от обратного потока
Количество монтажных отверстий1
КреплениеНа пол
МатериалЛатунь
МеханизмКерамический картридж
ОснащениеДушевой шланг, Душевая лейка, Аэратор
ПокрытиеХром
Страна производстваГермания
Тип подводкиЖесткая
УправлениеРычажное
ФормаКруглая
Форма изливаТрадиционная
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N25544
  • Доступность: Под заказ
  • 74 733 руб
  • Без НДС: 74 733 руб