Смеситель для ванны Grohe Essence+ 19976001

Под заказ Смеситель для ванны Grohe Essence+ 19976001

Смеситель для ванны Grohe Essence+ 19976001

Для создания уютной атмосферы в вашей ванной необходим качественный смеситель, а именно такими и являются смесители Grohe. Благодаря огромному выбору вы сможете создать свой уникальный дизайн ванной или подобрать необходимый смеситель в уже готовый интерьер. А к понравившемуся смесителю вы легко подберете душевой гарнитур в том же стиле.

Те, кому доставляют удовольствие лаконичные, простые и визуально привлекательные предметы дизайна, найдут в смесителях Grohe Essence+ эстетику без претензий. Эта серия отличается гармоничным и современным декоративным решением, а также создает возможности для реализации изобретательных интерьерных замыслов и прогрессивных технологий в оснащении. Минималистичный дизайн коллекции Essence+ реализован с применением современных технологий и при этом невероятно радует взор.

Смеситель Grohe Essence+ 19976001 не имеет излива и является однорычажным. Пуск, остановка и регулирование потока воды, а также температуры водной струи производится поворотом рукоятки вверх/вниз и по горизонтали. Смеситель предназначен для установки на борт вынны.

Смеситель Grohe Essence+ 19976001 имеет покрытие StarLight, технология которого обеспечивает долговечность. Безукоризненное износостойкое покрытие специально разработано таким образом, чтобы противостоять загрязнениям и истиранию. Покрытие имеет грязеотталкивающее свойство, устойчиво к появлению царапин и к потускнению, придает смесителям зеркальный блеск. Благодаря этому оно удобно в уходе и сохраняет первозданный вид на протяжении многих лет.

Смеситель Grohe Essence+ 19976001 имеет тактильно приятный рычаг с плавным ходом и технологией SilkMove. Плавность хода рычага обеспечивает точность и легкость управления потоком воды, а также максимальный комфорт при пользовании смесителем на протяжении всего срока службы. Картридж изделия комплектуются дисками из керамического сплава, успешно применяемого в аэрокосмической отрасли. Отполированная до зеркального состояния поверхность дисков дополнительно покрывается специальной смазкой марки Teflon, что обеспечивает их управляемое и плавное скольжение относительно друг друга. Рычаг смесителя соединен с картриджем с помощью стержня – в интересах прочности и долговечности он изготавливается из литой латуни. Качество и точность изготовления этих деталей соответствуют высочайшим стандартам, поскольку именно они обеспечивают непревзойденное качество работы смесителя. В результате применения этой самой современной технологии смесители отличаются чрезвычайно широким углом поворота рычага, который обеспечивает точность регулирования напора и температуры воды.

Те, кому доставляют удовольствие лаконичные, простые и визуально привлекательные предметы дизайна, найдут в смесителях Grohe Essence+ эстетику без претензий.

Характеристики
БрендGrohe
Вес брутто5,23 кг
Дополнительные функцииЗащита от обратного потока
Количество монтажных отверстий3
КреплениеНа борт ванны
МатериалЛатунь
МеханизмКерамический картридж
ОснащениеДушевой шланг, Душевая лейка
ПокрытиеХром
Стандарт подводки1/2 "
Страна производстваПортугалия
Тип подводкиГибкая
УправлениеРычажное
ФормаКруглая
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N25437
  • Доступность: Под заказ
  • 33 165 руб
  • Без НДС: 33 165 руб