Смеситель для раковины Hansgrohe Talis E2 31612000

Под заказ Смеситель для раковины Hansgrohe Talis E2 31612000

Смеситель для раковины Hansgrohe Talis E2 31612000

Смеситель для раковины Hansgrohe Talis E2 31612000 - имеет однозахватный механизм управления и предназначен для горизонтального монтажа на одно отверстие. Выполнен в современном стиле и обладает выверенными формами, что позволяет идеально дополнить любой интерьер. Отметка ComfortZone гарантирует интуитивно понятную регулировку и максимальное удобство управления, а также свидетельствует о наличии защиты от ожогов. Технология AirPower способствует насыщению водных струй воздухом и существенно снижает расход воды при повседневном использовании. Смеситель Hansgrohe Talis обеспечивает равномерный поток воды благодаря технологии QuickClean, позволяющей максимально просто и быстро очищать изделие от известковых отложений.

Все коллекции Hansgrohe создаются в сотрудничестве со всемирно известными дизайнерами и архитекторами. Результатом являются эксклюзивные продукты для ванных комнат и революционные пространственные концепции. Благодаря инновационному подходу к дизайну, компания регулярно получает самые почетные звания и премии. Hansgrohe успешно изготавливает изделия, эффективно экономящие воду и энергию. На каждом этапе производства и использования изделия бережное отношение к воде является неотъемлимой частью мировоззрения компании. На всем протяжении своей деятельности с 1901 года, Hansgrohe придерживается стандарта - совершенство формы и функциональности, благодаря чему оказывается на шаг впереди своего времени.


Будучи одним из ведущих предприятий в области производства сантехники, компания Hansgrohe производит продукцию высочайшего качества формы и функций. Благодаря этому она радует клиентов со всего мира долгие годы. Планка брендов Hansgrohe и Axor установлена высоко: при производстве используются исключительно высококачественные металлы, пригодные для использования с питьевой водой и прошедшие длительные испытания. Строгие внутренние директивы компании Hansgrohe, а также регулярные тестирования независимыми учреждениями, обеспечивают долгосрочную удовлетворенность заказчиков.

Преимущества однорычажного смесителя для раковины Hansgrohe Talis E2 31612000:

  • безупречный внешний вид;
  • удобный однорычажный механизм;
  • керамический узел смешивания;
  • технологии AirPower и QuickClean;
  • защита от ожогов;
  • интуитивное использование;
  • регулируемое ограничение температуры;
  • уровень расхода воды класса O;
  • непревзойденное немецкое качество;
  • подходит для проточных водонагревателей;
  • экологичность;
  • надежность;
  • долговечность.
Hansgrohe AirPowerHansgrohe QuickClean
Технология, смешивающая воду и воздух, что создает эффект мягкой струи, состоящей из множества крупных капель.Все, что Вам нужно сделать, чтобы убрать известковый налет, – это протереть силиконовые грани аэратора.
Hansgrohe ComfortZoneHansgrohe EcoSmart
Индивидуальная рабочая зона, расположенная между раковиной и изливом. Отвечает требования любого уровня.Ограничивает поток воды, что позволяет существенно снизить потребление воды и энергии без ущерба в удобстве использования.

Характеристики:

МеханизмОднорычажный
Высота излива75 мм
Вынос излива100 мм
ИзливТрадиционный, неподвижный
Тип струиОбычная струя
Расход воды при 3 Бар5 л/мин
Рабочее давлениеНе более 1 МПа
Узел смешиванияКерамический
Ограничитель температурыДа, регулируемый
Подходит для проточных водонагревателейДа
Донный клапанДа, 1 1/4"
Класс шумаI
Класс расхода водыO
ПокрытиеХром
Страна производстваГермания

Подробнее о технологиях Hansgrohe:

Смесители Hansgrohe сочетают в себе простоту использования и ресурсосберегающие технологии. Это стало возможным благодаря инновационным технологиям, таким как EcoSmart, которые позволяют сократить расход воды до 60 %. В результате требуется нагревать меньший объем воды, что позволяет экономить энергию и уменьшать выбросы CO2. Это одна из причин, почему Hansgrohe, одни из первых, получили за свою продукцию сертификат WELL от Европейской Ассоциации производителей смесителей. Аббревиатура WELL означает «Эмблема эффективного использования воды» («Water Efficiency Label»).
Еще одна технология, AirPower, обильно обогащает воздухом исходящий поток воды. Это позволяет воде литься ровно, без разбрызгивания. Quick Clean гарантирует, что Вы долгие годы будете с удовольствием пользоваться продукцией компании: Вы сможете с легкостью избавиться от известкового налета, периодически протирая поверхности аэратора и форсунок.
Технология Hansgrohe EcoSmart
Встроенное саморегулирующееся кольцо изменяет свою форму в зависимости от давления воды и поддерживает постоянный объем водного потока.

Награды:

Одна из самых престижных наград в мире. Присуждается за высочайшее качество, инновационную форму и функциональность.
Характеристики
БрендHansgrohe
Вес брутто1,5 кг
Вращение изливаФиксированный
Высота излива77 мм
ДизайнСовременный стиль
Длина излива100 мм
Донный клапанДа
МатериалЛатунь
МонтажНа раковину
Назначение смесителяДля раковины
ОснащениеЭксцентрики, Сливной гарнитур, Гибкая подводка, Аэратор
Отверстия для монтажаНа 1 отверстие
УправлениеОднорычажное
ФормаПолукруглая
Функция экономии расходаДа
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N56216
  • Доступность: Под заказ
  • 12 810 руб
  • Без НДС: 12 810 руб