Смеситель для раковины Grandera 21107000

Под заказ Смеситель для раковины Grandera 21107000

Смеситель для раковины Grohe Grandera 21107000

Смеситель для раковины Grohe Grandera 21107000 привнесет в вашу ванную надежное качество и утонченный дизайн. С таким высоким изливом даже мытье головы в раковины не составит труда. ля того чтобы настроить поток воды в соответствии с формой и глубиной Вашей раковины, просто поверните регулируемый наконечник излива в нужном направлении и наслаждайтесь всем разнообразием гигиенических процедур день за днем. Изделия идеальным образом приспособлены ко всем Вашим возможным потребностям и особенностям пространств ванных комнат. Подбирая раковину в комплект к данному смесителю, обратите особое внимание на совместимость по высоте.

Благодаря хромированному покрытию Grohe StarLight, смеситель отличается великолепным блеском и элементарно очищается от загрязнений. Для очистки поверхности смесителя достаточно протереть его сухой тканью: чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к появлению царапин и гарантированно сохраняет сияющий блеск на длительное время. Уборка будет отнимать у Вас значительно меньше времени, а Ваш смеситель всегда будет сиять как новый.

Конструктивная технология Grohe SilkMove обеспечивает рычагу плавность хода, которая позволяет легко и свободно управлять напором и температурой воды в мелкодисперсном режиме струи. В дополнение к своей непревзойденной функциональности, данный смеситель всегда будет визуальным центром внимания в интерьере Вашей ванной.

Экологичная технология Grohe EcoJoy сокращает расход воды 5,7 л/мин, позволяя сохранять водные ресурсы без ущерба для качества потока воды. Вы установите данный смеситель буквально в мгновение ока!

Основные характеристики смесителя Grohe Grandera 21107000:

  • Монтаж на одно отверстие.
  • Керамические вентили, для горячей и холодной воды, 1/2" - 90°
  • Grohe EcoJoy технология совершенного потока при уменьшенном расходе воды.
  • AquaGuide регулируемый аэратор 5,7 л/мин.
  • Поворотный излив.
  • Сливной гарнитур 1 1/4".
  • Гибкая подводка
  • Grohe StarLight® хромированная поверхность.

Коллекция Grandera отдает дань почтения давно ушедшей элегантной эпохе и одновременно с этим провозглашает современную практичность, воплощая собой высочайшие стандарты качества и изготовления в сочетании с любовью к комфорту и продуманностью во всем. С точки зрения стиля коллекция Grandera™ способна гармонировать с широким спектром оборудования и предметов интерьера для ванной комната

    Преимущества смесителя Grohe Grandera:

    • Элегантность и простота в обращении: сливной клапан штокового типа закрывается и открывается поднятием и опусканием штока, который встроен в корпус смесителя с задней стороны.
    • Комфортный в пользовании излив стандартной высоты. Данная высота смесителя является стандартным вариантом, подходящим для всех обычных раковин. Пользуясь таким смесителем, будь то при чистке зубов или умывании, Вы будете чувствовать комфорт.
    • Простота в уходе за счет хромированного покрытия StarLight®. Для очистки поверхности смесителя достаточно протереть его сухой тканью: чрезвычайно гладкое покрытие устойчиво к появлению царапин и гарантированно сохраняет сияющий блеск на длительное время. Уборка будет отнимать у Вас значительно меньше времени, а Ваш смеситель всегда будет сиять как новый.
    • Технология Grohe EcoJoy® с функцией водосбережения сокращает расход воды. Технология EcoJoy® помогает экономить до 50% воды по сравнению с обычными параметрами расхода без ущерба для потребительских качеств. При каждом включении смесителя Вы будете наслаждаться полноценной струей воды, экономя при этом свои средства.
      Характеристики
      БрендGrohe
      Вес брутто4,66 кг
      Вращение изливаПоворотный
      Высота излива199 мм
      Длина излива156 мм
      Дополнительные функцииЭкономия расхода воды
      Количество монтажных отверстий1
      КреплениеНа раковину
      МатериалЛатунь
      МеханизмКерамический картридж
      ОснащениеАэратор, Донный клапан
      ПокрытиеХром
      Представлен в шоу-румеНет
      Стандарт подводки3/8 "
      Страна производстваГермания
      Тип подводкиГибкая
      УправлениеРычажное
      ФормаОкруглая
      Форма изливаТрадиционная
      ЦветХром
      Написать отзыв
      Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
          Плохо           Хорошо

      Captcha
      Удобные способы оплаты

      Наличный и безналичный расчет

      Гарантия на продукцию

      Продукция сертифицирована

      Оперативная доставка

      Доставим по всей России!

      • Код товара: N24882
      • Доступность: Под заказ
      • 28 505 руб
      • Без НДС: 28 505 руб