Смеситель для биде Grohe BauLoop 23338000

Под заказ Смеситель для биде Grohe BauLoop 23338000

Смеситель для биде Grohe BauLoop 23338000

Установка в квартирах биде с каждым днем становится все более частым явлением, а для качественной работы биде необходима установка хорошего и продуманного смесителя. Смесители для биде Grohe – идеальное сочетание комфортной эксплуатации и превосходного дизайнерского воплощения. Компания Grohe предлагает смесители для биде, которые прослужат вам очень долго, не теряя при этом изумительный блеск новизны и функциональность.

Смесители BauLoop привнесут в интерьер ощущение легкости благодаря своему эффектному дизайну с рычагом в форме петли и цилиндрическим корпусом. Эта коллекция, в которой применяются фирменные элементы дизайна Grohe, позволяет подобрать минималистичное решение для различных точек разбора.

Смеситель Grohe BauLoop 23338000 имеет рычажное управление и предназначен для установки на биде. Изделие изготовлено из латуни с применением технологии StarLight, которая обеспечивает долговечность. Безукоризненное износостойкое покрытие специально разработано таким образом, чтобы противостоять загрязнениям и истиранию. Покрытие имеет грязеотталкивающее свойство, устойчиво к появлению царапин и к потускнению, придает смесителям зеркальный блеск. Благодаря этому оно удобно в уходе и сохраняет первозданный вид на протяжении многих лет.

В изделии установлен керамический эко-катридж 28 мм с функцией экономии расхода воды. Технология EcoJoy помогает экономить до 50% воды по сравнению с обычными параметрами расхода без ущерба для потребительских качеств. При каждом включении смесителя Вы будете наслаждаться полноценной струей воды, экономя при этом свои средства.

Плавность хода рычага обеспечивает точность и легкость управления потоком воды, а также максимальный комфорт при пользовании смесителем на протяжении всего срока службы. Катридж смесителя Grohe BauLoop 23338000 изготовлен по технологии SilkMove. Он комплектуется дисками из керамического сплава, успешно применяемого в аэрокосмической отрасли. Отполированная до зеркального состояния поверхность дисков дополнительно покрывается специальной смазкой марки Teflon, что обеспечивает их управляемое и плавное скольжение относительно друг друга. Рычаг смесителя соединен с картриджем с помощью стержня – в интересах прочности и долговечности он изготавливается из литой латуни. Качество и точность изготовления этих деталей соответствует высочайшим стандартам, поскольку именно они обеспечивают непревзойденное качество работы смесителя.

Характеристики
БрендGrohe
Вес брутто1,347 кг
Вращение изливаФиксированный
Высота125 мм
Высота излива72 мм
Количество монтажных отверстий1
КреплениеНа биде
МатериалЛатунь
МеханизмКерамический картридж
ПокрытиеХром
Стандарт подводки3/8 "
Страна производстваТайланд
Тип подводкиГибкая
УправлениеРычажное
ФормаОкруглая
Форма изливаТрадиционная
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N55262
  • Доступность: Под заказ
  • 5 207 руб
  • Без НДС: 5 207 руб