Сифон для раковины Grohe no Design 28947000

Под заказ Сифон для раковины Grohe no Design 28947000

Сифон для раковины Grohe no Design 28947000

Сифон Grohe no Design предназначен для подвесных раковин, установленных без мебели, пьедесталов и полупьедесталов, с повышенными требованиями к дизайну видимой части сливной арматуры. Модель оснащена фиксированной погружной трубой и предполагает настенное подключение. В комплект входит выдвижная розетка. Все соединительные элементы отлично справляются со своей задачей и долго служат.

Сифон для раковины Grohe no Design имеет высококачественное хромированное покрытие, выполненное по технологии Grohe StarLight, что гарантирует сохранение великолепного блеска и первоначального внешнего вида изделия на протяжении всего срока службы. Толщина хромированного покрытия изделия составляет лишь долю микрона, однако большее значение имеет его основа. В соответствии с материалом корпуса, изделие гальванизируется слоями меди и никеля, чтобы подготовить идеально ровную и непористую поверхность для нанесения слоя хрома толщиной в 500 раз меньше человеческого волоса!

Покрытие, выполненное по технологии StarLight, обладает грязеотталкивающими свойствами, устойчиво к появлению царапин и потускнению – благодаря чему изделие будет выглядеть как новые на протяжении многих лет службы.

Характеристики
БрендGrohe
Вес брутто4 кг
Вид сифонаТрубный
Диаметр присоединения32 мм
Диаметр слива32 мм
Длина255 мм
МатериалЛатунь
ПокрытиеХром
Представлен в шоу-румеНет
Страна производстваГермания
ТипСифон
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N54442
  • Доступность: Под заказ
  • 1 279 руб
  • Без НДС: 1 279 руб