Полупьедестал Roca Dama Senso 337511

Под заказ Полупьедестал Roca Dama Senso 337511

Полупьедестал Roca Dama Senso 337511

Полупьедестал Roca Dama Senso 337511 - превосходное сантехническое изделие, которое обеспечивает красивую и надежную установку умывальника, скрывая трубы канализации. Полупьедестал отличается от пьедестала тем, что не достаёт до пола, по аналогии с подвесными унитазами и биде. Нельзя не отметить особое удобство полупьедестала в уборке - он не загромождает пол, позволяет легко ухаживать и за ним самим, и за умывальником.

Полупьедестал Roca Dama Senso 337511 представляет собой элемент, который берет на себя декоративную и опорную функцию. В нем размещён сифон и подводка смесителя.

Полупьедестал Roca Dama Senso изготовлен изготовлен из фаянса в классическом белом цвете. Изделия из фаянса подвергаются высокотемпературной обработке, а затем покрываются специальной глазурью, которая наделяет его массой преимуществ. Со временем пьедестал Roca Dama Senso не теряет цвет, и остается таким же белоснежным.

Полупьедестал Roca Dama Senso 337511 - это идеальное дополнение для раковины, выполненное в простом и элегантном стиле. Четкие линии этой модели способны подчеркнуть современный интерьер, привлекая внимание своей строгой и лаконичной красотой.

Характеристики
Артикул производителя337511
БрендRoca
Вес брутто11 кг
Высота38 см
Глубина32 см
МатериалФаянс
Объекты примененияДля раковины
Представлен в шоу-румеНет
Способ монтажаПодвесной
Страна производстваИспания
ФормаПрямоугольная
ЦветБелый
Ширина34 см
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N55739
  • Доступность: Под заказ
  • 8 504 руб
  • Без НДС: 8 504 руб