Плитка ковровая Tecsom Camera 00068

Под заказ Плитка ковровая Tecsom Camera 00068

Ковровая плитка Tecsom Camera 00068

Tecsom Camera 00068 - модульная ковровая плитка высочайшего качества. Идеально подходит для укладки в рабочих кабинетах, офисах, холлах, прихожих, торговых и развлекательных зонах, гостиницах здравоохранительных, административных и домашних помещениях с высокими показателями проходимой способности. Ковровая плитка на нетканной виниловой основе со стекловолокнистым усилением способна выдерживать ежедневные нагрузки, не теряя своей изначальной формы, цвета, плотности и привлекательности.

Tecsom Camera – прекрасный выбор для бюджетного варианта обустройства полов в офисе, особенно если коммуникации закрыты фальшполами и к ним необходим постоянный доступ.

Структура ворса покрытия мелкая петля плотностью 196 800 стежков на м.кв. с небольшим меланжевым эффектом, прекрасно скрывающим мелкий сор, что делает материал максимально практичным в использовании. В качестве материала для пряжи используется 100% высококачественный полиамид, окрашенный в массе (solution dyed), что существенно улучшает эксплуатационные характеристики (износостойкость, долговечность и т.д.). Основа ковровой плитки – виниловая система backing-system, армированная стекловолокном для придания высокой стабильности линейных размеров.



Высокий уровень износостойкости Tecsom Camera допускает использование данной ковровой плитки в местах интенсивного коммерческого использования (офисные центры, конференц-залы, магазины, гостиницы, торговые центры и т.д.). Ковровая плитка Tecsom Camera пригодна для укладки на полы с подогревом, а также при использовании в помещениях мебели на роликах.

Ковровая плитка Tecsom Camera обеспечит помещению дополнительную звуко-, теплоизоляцию, поглощение шума при ходьбе, пожаробезопасность. Долговечное плиточное ковровое покрытие отлично держит цвет, не выгорает при солнечном воздействии, обладает антистатическими и грязеотталкивающими свойствами. Позволяет создавать неповторимые дизайны, и производить замену испорченных модулей. В коллекции преобладают различные оттенки коричневого и серого цвета.

Класс комфортности по EN 1307 - LC1.

Характеристики
Артикул производителя00068
БрендTecsom
Вес брутто4,6 кг
ВоспламеняемостьВ2
Высота ворсаНизкая (до 6 мм)
Длина500 мм
ДымообразованиеД2
Звукоизоляция24 дБ
Количество в упаковке (штук)20 шт
КоллекцияCamera
НазначениеКоммерческое
Общая высота6,3 мм
Плотность ворса500 г/м2
Пожарный сертификатКМ2
ПомещениеДля офиса, Для гостиниц, Для спортзала, На ступеньки
Представлен в шоу-румеНет
ПрименениеДля теплого пола, Для фальшпола
Распространение пламениРП1
Состав ворсаПолиамид (PA)
Способ изготовленияПо тафтинговой технологии
Страна производстваФранция
Тип ворсаПетельный
Тип основыПВХ
Тип петлиБербер
ЦветКоричневый
Ширина500 мм
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N20365
  • Доступность: Под заказ
  • 1 855 руб
  • Без НДС: 1 855 руб