Обои виниловые на флизелиновой основе BN International Indian Summer 218565

Под заказ Обои виниловые на флизелиновой основе BN International Indian Summer 218565

Обои виниловые на флизелиновой основе BN International Indian Summer 218565

Обои Indian Summer от голландского бренда BN International – это очень стильная и атмосферная коллекция, заставляющая совершить воображаемое путешествие прямиком в Индию с ее пыльными улочками и цветочными узорами на женских руках.

В коллекции BN International Indian Summer, несмотря на ее название, не найдется ярких оттенков, с которыми у обычно ассоциируется Индия. Напротив, цвета выглядят блеклыми, словно припыленными, и это делает линейку обоев необыкновенно атмосферной. Она словно действительно отправляет нас в знойное индийское лето, где краски выцвели от солнца, а жара располагает к расслабленному отдыху. О том, что это именно Индия, говорят декоры в виде выложенных мелкими «камушками» орнаментов или цветов и мандал, едва намеченных контурами и практически не выделяющихся на фоне полотна. Фоновые модели линейки тоже под стать: текстура штукатурки в приятных глазу природных оттенках.

Коллекция BN International Indian Summer привнесет приключенческий дух в интерьер. Такие дизайны созданы для космополитичных интерьеров и понравятся тем, кто смотрит поверх границ, вдохновляясь повсюду искусством, текстилем, цветами и интерьерами. Обои прекрасно комбинируются как с простой эффектной мебелью, так и с дорогими гарнитурами с резьбой и инкрустацией.

BN International Indian Summer - это виниловые обои на флизелиновой основе. Такие обои сочетают в себе как отличные практические и эксплуатационные свойства, так и эстетические. Виниловые обои BN International Indian Summer устойчивы к влаге, изготавливаются из экологически чистых материалов, выдерживают агрессивную среду (химические вещества, температура, яркий солнечный свет), что долго не дает им выгорать, ссыхаться или истончаться.

BN International - это та продукция обоев, которая отлично впишится в самый сложный интерьер. Виниловое покрытие защищает от влаги и позволяет мыть оклеенные стены. Виниловые обои Indian Summer создадут теплую и уютную атмосферу в вашем доме, позволят преобразовать интерьер в выбранном стиле.

Характеристики
БрендBN International
Вес брутто2 кг
Длина рулона10,05 м
КоллекцияIndian Summer
ОсноваФлизелин
Площадь рулона5,2 м2
Повтор рисунка64 см
Подгонка рисункаСмещенное наложение рисунка
ПокрытиеВинил
ПомещениеДля прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для зала
Представлен в шоу-румеНет
Размер рисункаОбои с крупным рисунком
СтильВосточный стиль
Страна производстваНидерланды
СтруктураРельефная
ТематикаЦветы
ТипВиниловые обои
ЦветЗеленый
Ширина рулона0,52 м
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N47601
  • Доступность: Под заказ
  • 2 467 руб
  • Без НДС: 2 467 руб