Обои виниловые на флизелиновой основе BN International Boutique BN 17721

Под заказ Обои виниловые на флизелиновой основе BN International Boutique BN 17721

Обои виниловые на флизелиновой основе BN International Boutique BN 17721

Boutique - новая изысканная коллекция обоев в роскошных оттенках осени от голландской фабрики BN International. Приглушённые тона и текстуры плотных бархатистых тканей создают ощущение тепла, уюта и комфорта в доме. Коллекция универсальна по своему дизайну и прекрасно подойдёт для оформления как современного, так и классического интерьера. Здесь можно найти такие модные сегодня геометрические принты, кружевные объёмные рисунки и просто однотонные полотна с интересной фактурой.

Сдержанность и лаконичность – основное направление коллекции Boutique. Дизайнеры голландского бренда BN International вложили в нее максимум эмоций при минимуме декорирующих элементов. Этого удалось достичь за счет утонченной гармонии цвета, мягких переливов, текстурных композиций. Посмотрев на фотографии в интерьере, можно сразу оценить эту простоту и отсутствие перегруженности художественными компонентами. Каждое фото – отдельный шедевр дизайнерской мысли, доступно передающей ненавязчивую чувственность и легкое очарование ярко выраженных фактур.

BN International Boutique - это виниловые обои на флизелиновой основе. Виниловые обои на флизелиновой основе сочетают в себе как отличные практические и эксплуатационные свойства, так и эстетические. Обои BN International Bountique можно чистить и проводить небольшую влажную уборку. Они не выгорают на солнце и не теряют свой замечательный внешний вид на протяжении многих лет. Также виниловые обои на флизелиновой основе отлично скрывают все неровности стен.

Обои BN International изготавливаются согласно новейшим технологиям, они отличаются экологичностью и практичностью. Такие обои являются достаточно устойчивыми к загрязнениям, подходят для любых типов помещений.

Характеристики
БрендBN International
Вес брутто0,9 кг
Длина рулона10,05 м
КоллекцияBoutique
МоющиесяДа
ОсноваФлизелин
Площадь рулона5,327 м2
Подгонка рисункаБез подгонки
ПокрытиеВинил
ПомещениеДля прихожей, Для гостиной, Для спальни
Представлен в шоу-румеНет
СтильКлассика
Страна производстваГолландия
ТематикаОднотонные
ТипВиниловые обои
ЦветСерый
Ширина рулона0,53 м
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N43943
  • Доступность: Под заказ
  • 2 638 руб
  • Без НДС: 2 638 руб