Обои виниловые на флизелиновой основе BN International Belmont 49545

Под заказ Обои виниловые на флизелиновой основе BN International Belmont 49545

Обои виниловые на флизелиновой основе BN International Belmont 49545

Обои BN International - это высокое качество, роскошные дизайнерские решения и эстетичный дизайн, удачно объединяющий современные тенденции с классическими традициями. Они изготавливаются согласно новейшим технологиям, отличаются экологичностью и практичностью. Такие обои являются достаточно устойчивыми к загрязнениям, не выгорают на солнце, подходят для любых типов помещений.

Не придерживаясь каких-то строго заданных критериев, дизайнеры из Голландии постоянно экспериментируют, стремясь найти все новые решения. Это отразилось и на серии обоев Belmont от BN International, ставшей одной из многочисленных визитных карточек фирмы. Глядя на фотографии в интерьере, нельзя не оценить гармонии и утонченной элегантности этих фактурных полотен. За счет искусно созданного рельефа и художественного тиснения поверхность получилась ощутимо объемной, создающей естественный фон и не требующей дополнительного декора.

В новой коллекции Belmont представлены отличные дизайнерские обои в сдержанной цветовой гамме. Изысканные намеки на кружево и замшевую фактуру, интеллигентная классика, деликатная геометрия, имитация ручной росписи по мокрой штукатурке - вот основные дизайнерские решения, которые использовались при ее создании. Элегантные цветочные мотивы, нежная полоска, изящные вензеля, молочный, розовый или голубой цвет – такие обои создают особенную атмосферу помещения. В коллекцию входят в основном однотонные полотна и экземпляры, обладающие монохромными или объемными контрастными узорами. Если Вы предпочитаете спокойные тона и являетесь приверженцем стиля "завуалированная роскошь", эта коллекция создана для Вас! Благодаря грамотной подборке и органичному сочетанию цвета и рисунка, коллекцию можно

Характеристики
Артикул производителя49545
БрендBN International
Вес брутто0,9 кг
Длина рулона10 м
КоллекцияBelmont
МоющиесяДа
ОсноваФлизелин
Площадь рулона5,3 м2
Подгонка рисункаБез подгонки
ПокрытиеВинил
ПомещениеДля прихожей, Для гостиной, Для спальни
Представлен в шоу-румеНет
СтильКлассика
Страна производстваГолландия
ТематикаПод штукатурку
ТипВиниловые обои
ЦветБежевый
Ширина рулона0,53 м
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N44961
  • Доступность: Под заказ
  • 2 797 руб
  • Без НДС: 2 797 руб