Мозаика из керамогранита для бассейна Kerama Marazzi Темари 20009

Под заказ Мозаика из керамогранита для бассейна Kerama Marazzi Темари 20009

Мозаика из керамогранита для бассейна Kerama Marazzi Темари 20009

Мозаика из керамогранита Kerama Marazzi Темари 20009 - это яркий, запоминающийся и оригинальный отелочный материал, который станет главным акцентом в Вашем интерьере.

«Темари» в переводе с японского означает «мяч принцессы». Это слово широко известно во всем мире любителям рукоделия. Так называются традиционные японские вышитые шары, которые когда-то служили детской игрушкой, а теперь стали формой прикладного искусства. Яркая, броская, запоминающаяся - эта мозаика не оставит Вас равнодушными. В коллекции представлено множество цветовых вариаций. Здесь удачным образом сочетаются различные оттенки синих, зеленых, жёлтых и красных цветов. Их можно использовать раздельно или же эффектно комбинировать друг с другом. Плитка для ванной коллекции "Темари" имеет насыщенную глубокими оттенками, поверхность.

Блестящая глазурь еще больше углубляет усиленный, четкий и насыщенный цвет керамической мозаики Темари, а эффект цветового перехода, созданный благодаря разнообразному рельефу каждой плитки, визуально увеличивает пространство ванной комнаты. Матовая мозаика привнесет в Ваш интерьер одухотворенность и гармонию, придаст помещению эффект спокойной роскоши и утонченного стиля. Мозаикой можно облицовывать любые криволинейные поверхности, обеспечивая, благодаря ее небольшим размерам, аккуратность перехода от одного цвета к другому, как в горизонтальных, так и в вертикальных плоскостях.

Коллекция предлагает воплотить в жизнь любой творческий замысел! Яркие оттенки и их смелые комбинации, наличие позиций с матовой и глянцевой поверхностью, удобный формат и легкость в укладке плитки Темари – всё это по максимуму расширяет горизонты для реализации самых смелых интерьерных идей.

Изготавливается Kerama Marazzi Темари из керамогранита. Его отличительные свойства – цвето-, износостойкость, низкая электропроводимость, экологичность, легкость ухода. Мозаика представляет собой универсальный отделочный материал для всех типов поверхностей. Благодаря специальной технологии окрашивания облицовка приобрела зеркальный эффект. При дневном и вечернем свете она дарит волшебные отблески и переливы.

Kerama Marazzi Темари идеально подходит для оформления жилых домов и развлекательных комплексов. Это долговечное, прочное и неприхотливое в уборке покрытие прослужит очень долго, радуя своих владельцев уникальной декоративностью.

Характеристики
Артикул производителя20009
БрендKerama Marazzi
Вес брутто7,284 кг
Вид работыВнутренние
Вид элементаМозаика
Водопоглощение0,3 %
Длина298 мм
КоллекцияТемари
МатериалКерамогранит
Не рекомендуется использоватьВ паровых комнатах, Снаружи помещения, На полу (малая проходимость), На полу (высокая проходимость), На полу в душевой
Обработка поверхностиГлянцевая
Объекты примененияДля бассейна, Для стен
Площадь в упаковке1,066 м2
Площадь элемента0,089 м2
ПомещениеДля ванной, Для кухни, Для санузла, Для душа
Представлен в шоу-румеНет
Разрушающая нагрузка710 Н
РисунокМоноколор
Страна производстваРоссия
ТипМозаика
Толщина3,5 мм
Фактура поверхностиРельефная
Форма чипаКвадратная
ХимстойкостьДа
ЦветБежевый
Ширина298 мм
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N31743
  • Доступность: Под заказ
  • 1 961 руб
  • Без НДС: 1 961 руб