Ковровая плитка Tecsom Camera 00056

Под заказ Ковровая плитка Tecsom Camera 00056

Ковровая плитка Tecsom Camera 00056

Ковровая плитка Tecsom Camera 00056 – стандартная офисная ковровая плитка с акцентом на устойчивость, комфорт и эстетику. Это прекрасное бюджетное решение для покрытия пола в коммерческих помещениях с высокой проходимостью, так как плитка обладает отличной износоустойчивостью. Она прекрасно подходит для применения в офисах, торговых центрах и магазинах, тренировочных залах и банках, различных учебных заведениях.

Основа ковровой плитки – виниловая система Backing-System, армированная стекловолокном для придания высокой стабильности линейных размеров. Это гибкая и долговечная основа для плитки. Ковровая плитка Tecsom с петлевым ворсом на виниловой основе не усыхает со временем и не образует щелей. Покрытие обладает большим количеством стежков и меньшей высотой ворса, нежели в других коллекциях, благодаря чему оно более ровное и плотное.

Петлевой ворс высотой 2,6 мм имеет меланжевый эффект. Такой цветовое решение хорошо скрывает мелкие загрязнения, что обеспечивает практичность в уходе. В качестве материала для пряжи используется 100% высококачественный полиамид, нить окрашена по всему сечению по технологии Solution Dyed. Данная технология обеспечивает отличную устойчивость к интенсивным нагрузкам по проходимости и интенсивным методам уборки.

Коллекция ковровой плитки Camera обладает также первоклассными антистатическими, экологичными и звукоизоляционными свойствами. Также плитка подходит для укладки на фальшполы, поскольку позволяет в нужный момент добраться до необходимых коммуникаций, а также на теплый пол.

Ковровая плитка Tecsom обладает высокой устойчивостью и не требует клея при укладке. Монтаж плитки осуществляется методом свободной укладки, что приводит к существенной экономии труда и затрат на покупку клея. Просто закрепите плитки клеем в особо важных местах. Ковровые плитки можно перемещать, подвергать замене или просто убирать для обеспечения свободного доступа к полу, например, во время проведения электрических работ.

Характеристики
БрендTecsom
Вес брутто4,6 кг
ВоспламеняемостьВ2
Высота ворсаНизкая (до 6 мм)
Длина500 мм
ДымообразованиеД2
Звукоизоляция24 дБ
Класс33
Количество в упаковке (штук)20 шт
КоллекцияCamera
НазначениеКоммерческое
Общая высота6,3 мм
Плотность ворса500 г/м2
Пожарный сертификатКМ2
ПомещениеДля офиса, Для гостиниц, Для спортзала, На ступеньки
Представлен в шоу-румеНет
ПрименениеДля теплого пола, Для фальшпола
Распространение пламениРП1
Состав ворсаПолиамид (PA)
Способ изготовленияПо тафтинговой технологии
Тип ворсаПетельный
Тип основыПВХ
Тип петлиБербер
ЦветОранжевый
Ширина500 мм
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N41307
  • Доступность: Под заказ
  • 1 878 руб
  • Без НДС: 1 878 руб