Бордюр бумажный Lutece Tartine et Chocolat 12091809

Под заказ Бордюр бумажный Lutece Tartine et Chocolat 12091809

Бордюр бумажный Lutece Tartine et Chocolat 12091809

Особую роль в оформлении интерьера играют настенные обои. Именно они являются основой оформления, задают общий цветовой тон. Гармонично подобранные настенные обои, выдержанные в основных цветах декора помещения, подчеркивают творческую задумку дизайнера, создавая целостную картину интерьера. Ярким подтверждением соблюдения традиций являются обои для стен Lutece, которые отличаются большим разнообразием.

Французская компания Lutece разработала специальную серию бумажных обоев для детских комнат мальчиков и девочек - Tartine et Chocolat. Коллекцию отличает особый, свойственный только французам, шарм. Неудивительно, ведь автором рисунков для этой коллекции является Катерина Пейнвин – известный французский дизайнер модной детской одежды и, главное, мама пятерых очаровательных малышей. Нежные, милые и трогательные мишки, слоники и зайки отлично впишутся в интерьер детской комнаты для малышей. Тема авиации и рыцарских турниров подойдет для озорных мальчуганов, а бантики и изящные воздушные балерины в пачках для нежных девчачьих комнат. Для обоев с рисунками можно подобрать однотонные покрытия в тон или в полоску и дополнить комплект бордюрами и стикерами.

Бордюр Lutece Tartine et Chocolat представлен в виде ленты, которая имеет различные цветовые решения и рисунки, но в оформлении гармонирует с основным оформлением помещения. Бордюр используется для маскировки стыков обоев и плавного перехода одного элемента к другому. Он может кардинально изменить комнату и тем самым сделать ее вид завершенным.

Обои Tartine et Chocolat от французской фабрики Lutece прекрасно впишутся в интерьер комнаты малыша. Мелкие узоры и преимущественно пастельная цветовая гамма станут хорошим вариантом оформления спальной зоны. Коллекция выполнена в фирменном стиле компании и одновременно является простой и изысканной, современной и классической, воплощая в себе признак превосходного качества, французского стиля и изысканности.

Коллекция обоев Lutece Tartine et Chocolat позволяет говорить о том, что воспитание вкуса у детей теперь можно начинать с самого рождения.

Характеристики
Артикул производителя12091809
БрендLutece
Вес брутто0,3 кг
Длина рулона5 м
КоллекцияTartine et Chocolat
ОсноваБумага
Площадь рулона0,575 м2
Подгонка рисункаБез подгонки
ПокрытиеБумага
ПомещениеДля детской девочки, Для детской мальчика
Представлен в шоу-румеДа
Размер рисункаОбои с крупным рисунком
РасположениеГоризонтальное
Страна производстваФранция
ТематикаСказка
ТипБордюр
ЦветБежевый
Ширина рулона0,115 м
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N45046
  • Доступность: Под заказ
  • 2 973 руб
  • Без НДС: 2 973 руб