Биде подвесное Roca Hall 357625

Под заказ Биде подвесное Roca Hall 357625

Биде подвесное Roca Hall 357625

Биде в коллекции Hall максимально компактны. Оно сделано из экологически чистого материала, в результате чего сохраняет первозданный свежий вид очень долгое время при правильном уходе.

Биде Roca Hall 357625 оснащено одним отверстием под смеситель и предназначено для подвесной установки. Оно имеет эргономичные прямые формы и компактные размеры, что позволяет идеально дополнить любой интерьер современной ванной комнаты.

Биде Roca Hall 357625 изготовлено из высококачественного фаянса, что придает поверхности изделия устойчивость к механическим повреждениям и износостойкость. Обслуживание и уход за изделием не вызовут сложностей, так как модель тщательно разрабатывалась с одной целью - обеспечить Вам максимально удобное и практичное использование.

Серия Hall создана специально для тех жилых помещений, где, кажется, нет места ни для чего. Простые геометрические формы, широкая гамма функциональных решений позволяют по максимуму использовать пространство в любых условиях. Единственное верное решение – функциональная ценность. Параллельные линии и геометрическая простота — характерные черты коллекции Hall, в которой каждая деталь придает полезные свойства всему ансамблю.

Характеристики
Артикул производителя357625
БрендRoca
Вес брутто18 кг
Высота32 см
Длина51,5 см
МатериалФаянс
Направление выпускаГоризонтальный (в стену)
Отверстие под смеситель1
Представлен в шоу-румеНет
Способ монтажаПодвесной
Страна производстваИспания
Форма чашиПрямоугольная
ЦветБелый
Ширина35,5 см
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N24625
  • Доступность: Под заказ
  • 21 139 руб
  • Без НДС: 21 139 руб