Бачок для унитаза Laufen Palace 8.2870.3

Под заказ Бачок для унитаза Laufen Palace 8.2870.3

Бачок для унитаза Laufen Palace 8.2870.3

Вечная классика для будущего. Коллекция Palace стала универсальным решением для всех интерьеров, сохранив при этом свою визитную карточку. Palace подойдет как для ванных комнат частных интерьеров, так и для отелей. Серию можно назвать триумфом керамики, которая демонстрирует свои преимущества в различных пространствах. Бачок для унитаза коллекции Palace отвечает всем требованиям потребителей, он впечатляет своим эргономичным дизайном.

Бачок для унитаза Laufen Palace 8.2870.3 представляет собой емкость, оборудованную механизмом подачи воды и сливным механизмом. Спусковой механизм гарантирует достаточные для очищения унитаза скорость и объем сливаемой воды. Слив производится от расположенной на корпусе бачка двойной кнопки, открывающей сливной клапан через систему рычагов. В бачке имеется возможность выбора между полным и половинным спуском воды: 6 или 3 литра.

Подвод воды в бачке Laufen Palace 8.2870.3 осуществляется слева снизу.

Бачок для унитаза Laufen Palace 8.2870.3 изготовлен из высококачественной сантехнической керамики классического белого цвета. Керамика - один из древнейших материалов, созданных человеком, который состоит из натурального сырья. Каолинит, глина, полевой шпат и кварцевый песок являются основой для этого очень прочного и твердого материала. Во время уникального и довольно длительного процесса, отдельные компоненты пластичного материала соединяются, гомогенезируются и очищаются. Образующаяся в результате суспензия – жидкотекучий исходный материал для производства керамики - заливается в заранее заготовленные гипсовые формы. После сушки и глазуровки, изделия поступают на обжиг в туннельную печь, максимальная температура в которой достигает 1240 °С. Такие высокие температуры гарантируют твердость и прочность высококачественных продуктов Laufen. Керамическое биде с гладкой поверхностью соответствует самым высоким стандартам гигиены - химические кислоты, сильные чистящие средства или хлористоводородные соединения не нарушают целостности материала.

Грамотно подобранный бачок для унитаза позволяет экономить свободное пространство и становится удобным в эксплуатации.

Характеристики
БрендLaufen
Вес брутто7 кг
Высота42 см
Длина38 см
МатериалКерамика
Механизм сливаМеханическая кнопка
Объем6 л
Подвод водыСнизу бачка
Представлен в шоу-румеНет
Страна производстваШвейцария
Установка бачкаНа унитаз
ФормаПрямоугольная
ЦветБелый
Ширина16 см
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Captcha
Удобные способы оплаты

Наличный и безналичный расчет

Гарантия на продукцию

Продукция сертифицирована

Оперативная доставка

Доставим по всей России!

  • Код товара: N55868
  • Доступность: Под заказ
  • 9 254 руб
  • Без НДС: 9 254 руб